Главный судья Пётр Осюшкин RX6CW, объявляет об открытии соревнований

Приветственное слово Президента Клуба молодёжных радиостанций Кубани А.Ф.Соломко RX6CA

Команды построены для открытия соревнований, настроение отличное

Командa RV6AWW из Брюховецкой и RK6AWF из Каневской - к соревнованиям готовы!

Дружная команда RK6AWZ из Краснодара

Самая многочисленная и самая весёлая команда RK6AWL из ст.Казанской Кавказского района

Радиоспортсмены из г.Приморско-Ахтарска RV6AWL, выступали в личном зачёте

Перед упражнением по приёму радиограмм инстуктаж проводит старший судья по приёму СС1К А.Ф.Соломко RX6CA

Старший судья по приёму радиограмм СС1К А.Ф.Соломко готовит трансляцию первой радиограммы

Спортсмены из г.Геленджика и ст.Казанской внимательно слушают тренировочный текст

Приём радиограммы ведут спортсмены из Геленджика RK6AXN, Казанской RK6AWL и Пр.-Ахтарска RV6AWL

Приём ведут основные соперники - команды RV6AWW Брюховецкая и RK6AWZ Краснодар

Соревнования продолжаются, пока звучит тренировочный текст - можно передохнуть

Борьбу за личное первенство ведут Дима Рыжаков и Олег Фадеев из Брюховецкой и Илья Оселедец из Краснодара

На приёме спортсмены из Геленджика RK6AXN, Каневской RK6AWF и Пр.-Ахтарска RV6AWL

Перед началом упражнения по приёму цифровых радиограмм команды Брюховецкой RV6AWW и Краснодара RK6AWZ

Главный секретарь соревнований Л.В.Войт контролирует правильность оформления радиограмм перед сдачей судьям на проверку

К выполнению упражнения по передаче радиограмм готовится Ашхен Начарян, команда RK6AWL из ст.Казанской

На передаче Дмитрий Рыжаков, команда RV6AWW из ст.Брюховецкой

На передаче Олег Фадеев, команда RV6AWW из ст.Брюховецкой

Главный судья соревнований ССВК Пётр Осюшкин RX6CW, проверяет итоговый протокол соревнований

Построение участников соревнований для объявления итогов и награждения

Награды и призы ждут своих обладателей

Дмитрий Рыжаков, команда RV6AWW из ст.Брюховецкой занял 1 место в личном зачёте в группе операторов

Антон Левин, команда RV6AWW из Брюховецкой занял 2 место в личном зачёте в группе операторов

Абызов Александр, команда RK6AWZ из г.Краснодара занял 3 место в личном зачёте в группе операторов

Команда RK6AXN дружно приветствует всех призёров соревнований

Софья Размета, команда RV6AWW из ст.Брюховецкой заняла 1 место в личном зачёте в группе наблюдателей

Награды вручаются команде RK6AWZ из г.Краснодара занявшей 1 место в командном зачёте

Дружная команда RK6AXN из г.Геленджика заняла 2 место в командном зачёте

Команда RV6AWW из ст.Брюховецкой заняла 3 место в командном зачёте

Победители и призёры в личном зачёте (слева-направо) С.Размета, А.Абызов, А.Левин, Д.Рыжаков, З.Черкашина